Расширение ассортимента – дизайн-радиаторы Varmann
Работаем в обычном режиме с 9:00 до 21:00
Назад

Расширение ассортимента – дизайн-радиаторы Varmann

Расширение ассортимента – дизайн-радиаторы Varmann Расширение ассортимента – дизайн-радиаторы Varmann

Расширение ассортимента – дизайн-радиаторы Varmann, разработанные для эксплуатации в отечественных системах отопления.

Дизайн-радиаторы серии Abstract выполнены из качественного полимербетона, а сама форма приборов имеет абстрактную стилистику. Серия представлена в пяти универсальных цветовых решениях – это белый, бежевый, коричневый, черный и серый.

дизайн-радиаторы Abstract

Корпус дизайн-радиаторов серии Diagram также как у приборов Abstract изготавливается из полимербетона, представляющего квинтэссенцию синтетических и минеральных материалов. А форма этих приборов была вдохновлена природной красотой диаграммы российского математика Вороного. Серия представлена также в пяти цветовых решениях.

дизайн-радиаторы Diagram

Коллекция дизайн-радиаторов Spica продолжает линейку отопительных приборов из полимербетона и выполнена в более практичной форме «колоса». Конструкция этих приборов функциональна поскольку позволяет использовать их не только в качестве источника тепла, но и в качестве полотенцесушителя.

дизайн-радиаторы Spica

Основа панельных дизайн-радиаторов серии Solido Vintage изготавливается из первоклассной меди, поверхность которой в последствии подвергается процессу электрохимического травления и нанесению лакового покрытия. В результате каждый из радиаторов этой коллекции приобретает неповторимую текстуру.

дизайн-радиаторы Solido Vintage

Дизайн-радиаторы Solido Stone выполнены в форме панели, поверхность которой обладает фактурой скальной породы, изготовленной из материала на основе природного камня. Приборы этой коллекции представлены в восьми цветовых решениях.

дизайн-радиаторы Solido Stone

Solido Glass – еще одна коллекция панельных дизайн-радиаторов представленная приборами из закаленного стекла, при этом на его поверхность может быть нанесен любой цвет по RAL, а также любой рисунок или картина.

дизайн-радиаторы Solido Glass

Также стоит выделить надежность дизайн-радиаторов Varmann их практичность, а также полную совместимость с автономными и централизованными системами горячего водоснабжения. С помощью представленных приборов можно не только добиться комфортного микроклимата, но и украсить помещение.

Получить более подробную информацию по дизайн-радиаторам Varmann и оформить заказ можно у наших менеджеров.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.