Расширение ассортимента - канализационные трубы и фитинги Ostendorf
Назад

Расширение ассортимента - канализационные трубы и фитинги Ostendorf

Расширение ассортимента - канализационные трубы и фитинги Ostendorf Расширение ассортимента - канализационные трубы и фитинги Ostendorf

Совсем недавно ассортимент нашего магазина пополнился канализационными трубами и фитингами от немецкого бренда Ostendorf. Уже сейчас на нашем сайте представлены элементы трубопровода для организации внутренней и наружной систем канализации, а также комплектующие для их крепления.

Канализационные трубы Ostendorf

Неоспоримым преимуществом номенклатуры компании Ostendorf является широкий выбор компонентов для комплексного подхода к выполнению проектов различной сложности, в том числе наличие труб редкого диаметра, а именно DN75, DN90 и DN125.

Помимо стандартных труб из полипропилена в ассортименте бренда представлены шумопоглащающие трубы из минерализованного полипропилена для внутренних систем, а также усиленные трубы для организации наружных сиси ливневых систем.

Отдельно стоит выделить высокое качество канализационных труб Ostendorf, отмеченное знаком «Made in Germany». Стоит отметить, что качество представленных труб выражено в высокой устойчивости к воздействию химических веществ, повышенной устойчивости к истиранию, увеличивающей показатели надежности и срок эксплуатации этих изделий. Помимо этого, трубы Ostendorf обладают исключительной ударопрочностью, износостойкостью, устойчивостью к образованию трещин (пластичность) и устойчивостью к механическим воздействиям. Отдельно стоит гладкую поверхность изделий, поскольку она обеспечивает оптимальные гидравлические свойства, а также предотвращает образование отложений и способствует самоочистке труб, что позволяет реже проводить техническое обслуживание трубопровода.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.