Новинка! Коллекция Wild & Style mini
Назад

Новинка! Коллекция Wild & Style mini

Новинка! Коллекция Wild & Style mini Новинка! Коллекция Wild & Style mini

Новая коллекция Wide and Stile mini является продолжением известной серии керамического гранита от итальянской фабрики ABK Ceramiche. Коллекция представлена фоновой и декоративной плиткой в единственном формате 60х120 см.

wild and style - big banner 833.jpg

В фоновую часть коллекции входит десять ярких современных цветовых решений, а декоративная составляющая представлена восемью вариантами орнаментов.

1844.jpg

Также стоит отметить, что вся представленная керамика изготавливается из ректифицированной белой глины, а декоры производятся с применением технологии цифровой печати, позволяющей наносить сложные рисунки с яркими цветами.

1835.jpg

Дизайн коллекции Wide and Stile mini основан на на гармоничном сочетании однотонных цветовых решений из современной цветовой палитры, а сама плитка имеет бархатисто-матовую поверхность.

1845.jpg

Благодаря обширной цветовой гамме коллекции Wide and Stile mini открываются широкие возможности по созданию решений, уникальных для каждого интерьера.

1858.jpg

При этом палитра серии условно поделена на три вида – это нейтральная гамма, теплая и холодная гамма. Кроме того, в коллекции предусмотрено одиннадцать вариантов алюминиевых бордюров.

Получить более подробную информацию по коллекции Wide and Stile mini, можно у наших менеджеров.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.