Новинка! Коллекция керамогранита Sant Agoctino Intarsi
Работаем в обычном режиме с 9:00 до 21:00
Назад

Новинка! Коллекция керамогранита Sant Agoctino Intarsi

Новинка! Коллекция керамогранита Sant Agoctino Intarsi Новинка! Коллекция керамогранита Sant Agoctino Intarsi

Новая коллекция керамогранита Intarsi от итальянской фабрики Sant’ Agostino представлена поразительным собранием декоративных модулей созданных на сочетании текстур дерева и мрамора.

керамогранит intarsi

Вся плитка коллекции обладает максимальной универсальностью, поскольку выполнена в классическом формате 20х20 см и имеет обрезные края, которые позволяют осуществить укладку с минимальным размером межплиточного шва.

generated_CSA_INTARSI_Elite_04_detail.jpg.1280x1024_q85.jpg

Помимо этого, плитка коллекции Intarsi обладает максимальной прочностью и практичностью, благодаря техническим свойствам керамогранита.

generated_CSA_INTARSI_Elite_02_A_detail.jpg.1280x1024_q85.jpg

Коллекция обладает особой привлекательностью нестареющих орнаментов, разработанных ведущими специалистами в области дизайна интерьеров. Декоры Intersi созданы в соответствии с последними тенденциями, именно поэтому керамика этой коллекции является отличным решением для интерьеров, как в классической, так и в современной стилистике.

Получить более подробную информацию о коллекции Intarsi и оформить заказ можно у наших менеджеров.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.