Новинка! Коллекция керамогранита Epoque от фабрики Ariana
Работаем в обычном режиме с 9:00 до 21:00
Назад

Новинка! Коллекция керамогранита Epoque от фабрики Ariana

Новинка! Коллекция керамогранита Epoque от фабрики Ariana Новинка! Коллекция керамогранита Epoque от фабрики Ariana

Керамогранит коллекции EPOQUE от итальянской фабрики ARIANA воспроизводит графику различных видов мрамора, тщательно подобранных дизайнерами компании, в соответствии с современными тенденциями моды в оформлении интерьеров.

221_amb_54_serie_Black_60x60___brown_10x60.jpg

В коллекцию вошли различные породы мрамора с ярко выраженной текстурой, которая создает особый рисунок камня.

225_amb_54_serie_ivory_11_5x23_nat___black_11_5x23_nat___ivory_60x60.jpg

Для светлых тонов плитки использован рисунок с широкими прожилками, что является основным трендом на сегодняшний день, а для темных цветов - узкие и контрастные прожилки, которые до этого не удавалось воспроизвести в силу технических ограничений оборудования.

224_amb_54_serie_GREY_60X120_LAPP__2_.jpg

Главной особенностью этой коллекции стали декоры ABSTRACT c эффектом INTARSIO, которые гармонично сочетаются со всеми видами фоновой плитки этой коллекции, поскольку в геометрических фигурах этой керамики смешана вся гамма основных цветовых решений серии.

226_amb_54_serie_white_60x120___abstract_60x120___grey_60x120.jpg

В плане покрытий ассортимент коллекции представлен натуральной и лаппатированной керамикой, при этом лаппатированный керамогранит изготавливается по технологии In Cresta, благодаря которой получается полуматовая поверхность, устойчивая к истиранию и загрязнению.

223_amb_54_serie_BROWN_60X120_LAPP.jpg

Теплая цветовая гамма базовых цветов серии гармонично сочетается с большинством интерьеров и пользуется популярностью в странах Восточной Европы, а матовая и полуматовая поверхность плитки всегда популярна среди наших покупателей.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.