Расширение асcортимента! Кондиционеры HAIER
Назад

Расширение асcортимента! Кондиционеры HAIER

Расширение асcортимента! Кондиционеры HAIER Расширение асcортимента! Кондиционеры HAIER

У нас хорошие новости. На этот раз мы расширили ассортимент категории климатического оборудования и добавили на сайт продукцию компании HAIER.

haier.png

Уже сейчас в нашем интернет-магазине доступны такие модели кондиционеров HAIER, как: Lightera, Elegant, Jade Super DC, Leader, Crystal и Tiblo.

Отдельно стоит выделить функции и опции, которыми может обладать та или иная модель кондиционеров Haier.

Например, некоторые модификации могут быть оснащены Wi-Fi модулем для удаленного управления кондиционером с помощью смартфона или планшета.

Кроме того производителем предусмотрены различные технологии фильтрации воздуха, которыми может быть оборудована та или иная модель.

Также некоторые модели кондиционеров Haier могут быть оснащены ультрафиолетовыми лампами для обеззараживания воздуха и системой Nano-Aqua, уничтожающей бактерии.

Вся продукция компании проходит обязательную сертификацию и имеет фирменную гарантию. Подобрать необходимую модель кондиционера Haier можно в нашем каталоге, в категории климатическое оборудование.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.