Преимущества душевых ограждений Cezares
Назад

Преимущества душевых ограждений Cezares

Преимущества душевых ограждений Cezares Преимущества душевых ограждений Cezares

Надежность конструкции.

В первую очередь, стоит выделить тот факт, что душевые ограждения, изготавливаемые под итальянским брендом Cezares имеют уникальную цельнометаллическую конструкцию рамы из высококачественной нержавеющей стали и анодированного алюминиевого профиля стандарта DIN 17611 2007. Такая конструкция обеспечивает высокие показатели прочности не зависимо от формы душевых ограждений, а также исключительную устойчивость к образованию коррозии. В свою очередь остекленная часть конструкции, выполнена из ударопрочного стекла толщиной до 8 мм, полностью соответствующего стандартам EN 12150-1:2000. Именно эти конструктивные особенности обеспечивают долговечность душевых ограждений Cezares.

душевые ограждения Cezares в интерьере

Дизайн и ассортимент.

Еще одним неоспоримым преимуществом данных ограждения, является их стильный внешний вид, над которым потрудились итальянские дизайнеры, известные нестандартным подходом к своему делу. Именно поэтому категория душевых ограждений, изготавливаемых под брендом Cezares имеет огромный ассортимент, представленный не только широким разнообразием типоразмеров и форм, но и стилистическими направлениями, такими как классика, неоклассика, модерн и хай-тек. Кроме того, в номенклатуре компании представлена отдельная линейка Comfort, в которую включены практичные и эргономичные модели ограждений.

душевые ограждения Cezares

В заключении, стоит выделить фирменную гарантию производителя, подтверждающую качество изделий. И отметить тот факт, что продукции итальянского бренда Cezares доверяют крупные компании, среди которых можно встретить всемирно известные отели, спортивные объекты, сети ресторанов и другие партнеры, знающие толк в эстетике и надёжности.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.