Пополнение ассортимента от компании Boneco
Назад

Пополнение ассортимента от компании Boneco

Пополнение ассортимента от компании Boneco Пополнение ассортимента от компании Boneco

Хотим сообщить вам, что наш ассортимент пополнился климатическим оборудованием от швейцарского бренда Boneco AG – одного из лидеров производства бытовых увлажнителей и очистителей воздуха.

boneco - 833.jpg

Продукция компании Boneco – это в первую очередь швейцарское качество, которое полностью соответствует наивысшим европейским и международным стандартам, что в свою очередь подтверждено многочисленными сертификатами и в том числе сертификацией по стандартам ISO 9001. Стоит отметить, что климатическое оборудование Boneco может использоваться не только для создания здоровой атмосферы и охраны здоровья всей семьи, но а также будет полезным для людей страдающих аллергией, для борьбы с инфекционными заболеваниями, для домашних растений и создания оптимальной влажности, которая является важным критерием содержания изделий из дерева, в том числе паркета, мебели или музыкальных инструментов.

boneco - 833-1.jpg

Уже сейчас Вы можете оформить заказ на климатические комплексы, мойки и очистители воздуха, паровые и ультразвуковые увлажнители. А наши менеджеры с удовольствием помогут Вам с выбором необходимого оборудования.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.