Новинка! Системы очистки воды Omoikiri
Назад

Новинка! Системы очистки воды Omoikiri

Новинка! Системы очистки воды Omoikiri Новинка! Системы очистки воды Omoikiri

Мы продолжаем развивать наш каталог продукции и хотим представить Вам системы очистки воды и фильтры от японской компании Omoikiri. Компания специализируется на производстве премиальной сантехники соответствующего качества и является одним из лидеров рынка в этом сегменте.

Система обратного осмоса Omoikiri

Ассортимент многоступенчатых фильтрационных систем Omoikiri представлен тремя модификациями: Pure Drope Lite, Pure Drope 1.0 и система обратного осмоса Pure Drope 2.1.4. Каждая из этих систем имеет свои преимущества и предназначена для очистки определенного типа воды.

Система многоступенчатой фильтрации воды Omoikiri

В зависимости от модификации фильтрационные системы Omoikiri могут осуществлять механическую очистку, очистку от микроорганизмов, предварительную очистку, глубокую очистку и смягчение воды, а также насыщение воды необходимыми минералами.

dacafe37c19b6c1fc468fb382115f464.jpg

Несмотря на различие модификаций систем, каждая из них способна обеспечить Ваш дом качественной, чистой и главное здоровой водой, исключающей какие-либо загрязнения и аллергены. Отдельно стоит выделить упрощенный монтаж этих систем, не требующий профессиональных навыков специалиста.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.