Новинка от Aqwella. Коллекция мебели Genesis
Назад

Новинка от Aqwella. Коллекция мебели Genesis

Новинка от Aqwella. Коллекция мебели Genesis Новинка от Aqwella. Коллекция мебели Genesis

Компания Aqwella – известный производитель мебели для ванн, презентовала новую коллекцию мебели Genesis.

aqwella genesis

В серию Genesis вошли тумбы подвесного типа с шириной 100 и 120 см, зеркала, а также пеналы с шириной 35 см.

aqwella genesis в интерьере

Конструкция гарнитуров Genesis изготавливается из качественных МДФ-панелей, покрытие которых выполнено из пяти слоев эмали. Помимо этого, изделия имеют усиление из алюминиевого профиля, исключающего деформацию каркасов и столешницу с защитным покрытием, устойчивым к негативным воздействиям окружающей среды.

пенал aqwella genesis миллениум серый

Линейка Genesis доступна в двух цветовых решениях это «белый глянец» с фасадом из МДВ и «миллениум серый» с фасадом из ЛДСП от итальянской фирмы Cleaf, имеющего ярко выраженную структуру дерева.

aqwella genesis белый глянец

Все представленные гарнитуры имеют возможность комплектации умывальником серии Escape 900 из литьевого мрамора, а зеркала этой серии оснащены предустановленным светодиодным освещением, сенсорной системой выключения и функцией обогрева препятствующей их запотеванию.

раковина aqwella escape 900

Также стоит выделить современную технологию запирания Tip-On Blumotion от австрийского производителя Blum, в виде нажимного механизма, которым оснащены гарнитуры этой линейки.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.