Новинка! Коллекция керамогранита Gayafores Lumier
Назад

Новинка! Коллекция керамогранита Gayafores Lumier

Новинка! Коллекция керамогранита Gayafores Lumier Новинка! Коллекция керамогранита Gayafores Lumier

Новая коллекция керамогранита Lumier от испанской фабрики Gayafores навеяна ностальгией по плитке ручной работы и является своеобразной интерпретацией известной коллекции Heritage.

foto-lumier-black.jpg

Коллекция Lumier создана на сочетании разных стилей и представлена в форматах 33,15x33,15, 30x30 16,5x16,5 см, но не смотря на разнообразие размеров, все элементы коллекции объединены единым чувством, а именно страстью к традициям, четким геометрическим линиям и ярким цветам.

foto-lumier-blue.jpg

Коллекция предлагает широкий выбор цветовых решений: декоры Mix – представлены солнечной теплой гаммой цветов, в которой гармонично сочетаются оттенки охры, терракота и зеленого; насыщенная палитра прохладных синих оттенков – Blue; гамма нейтральных монохромных оттенков - Black.

foto-lumier-mix.jpg

Помимо этого, в коллекции представлена фоновая плитка - Base Neutral Gris и эффектная мозаика Mos. Lumier, с помощью которой можно сделать необходимые акценты.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.