Новинка! Коллекция керамогранита CIR Havana Wood
Назад

Новинка! Коллекция керамогранита CIR Havana Wood

Новинка! Коллекция керамогранита CIR Havana Wood Новинка! Коллекция керамогранита CIR Havana Wood

Новая коллекция керамогранита Havana Wood от итальянской фабрики CIR, это еще одна интерпретация покрытий с имитацией текстуры дерева, выполненной в ярких цветовых решениях, характерных для архитектуры и атмосферы одноименной столицы Кубы.

Керамогранит CIR Havana Wood

Керамогранит этой коллекции универсален, поскольку подходит как для настенной, так и для напольной отделки. Он устойчив к перепадам температур, истиранию (стандарт PEI IV) и воздействию влаги, что позволяет его использовать в помещениях с интенсивной эксплуатацией, а также на объектах с повышенным уровнем влажности.

Коллекция керамогранита Cir Havana Wood

Керамогранит коллекции Havana Wood изготавливается в формате 6,5х40 см, он имеет матовую поверхность и вариативность цвета V4, при этом коэффициент скольжения этой керамики соответствует классу R09, что положительно отражается на безопасности его эксплуатации в качестве напольного покрытия.

Итальянский керамогранит Cir Havana Wood

Получить более подробную информацию и оформить заказ на коллекцию керамогранита CIR Havana Wood можно у наших менеджеров.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.