Новинка! Коллекция керамогранита Cerdomus Flame
Назад

Новинка! Коллекция керамогранита Cerdomus Flame

Новинка! Коллекция керамогранита Cerdomus Flame Новинка! Коллекция керамогранита Cerdomus Flame

Новая яркая непревзойденная коллекция Flame разработанная всемирно известной итальянской фабрикой Cerdomus представлена высококачественным ректифицированным керамогранитом, выполненным в смелой палитре из шести цветовых решений – это black, grey, brown, silver, ivory и navy.

FLAME-1.jpg

Декоры коллекции обладают утонченным стилем и представляют собой имитацию среза дерева липы обработанной в автоклаве. При этом нанесение рисунка, реализовано с помощью новейших цифровых технологий, позволяющих достичь максимальной идентичности древесной текстуры и подчеркивающих богатство цветовых контрастов.

FLAME-2.jpg

Формат коллекции Flame выполнен в размере 20х120 см, который позволяет подчеркнуть фактуру матовой поверхности и создать разнообразную игру света, делая керамогранит этой серии идеальным элементом для создания пространств с великолепным эстетическим характером.

FLAME-3.jpg

Коллекция обладает четким переливчатым рисунком, напоминающим языки пламени, а цветовые градиенты декоров Flame полностью отражают стиль и эмоциональное наполнение бренда Cerdomus, что в свою очередь дает возможность для создания современных, актуальных и эклектичных интерьеров.

FLAME-4.jpg

Получить более подробную информацию по коллекции и оформить заказ можно у наших менеджеров.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.