Новинка! Коллекция керамики Dom Pura
Назад

Новинка! Коллекция керамики Dom Pura

Новинка! Коллекция керамики Dom Pura Новинка! Коллекция керамики Dom Pura

Друзья! Хотим познакомить вас с одной из новинок нашего ассортимента – коллекцией керамической плитки Pura представленную итальянской фабрикой Dom Ceramiche.

pura.jpg

В коллекцию этой керамики вошли пять актуальных цветовых решений и пять видов фактур, сочетание которых дает возможность воплощать самые смелые идеи в оформлении интерьеров.

Senape-2.jpg

Коллекция Pura представлена необычным форматом керамики в размере 50х150 см, которая изготавливается с применением технологии BITECH®, сочетающей лучшие традиции керамического ремесла и инновационные разработки керамической индустрии.

Marsela-2.jpg

Представленная плитка поставляется в ректифицированном исполнении, что позволяет осуществлять ее укладку с минимальным размером межплиточного шва, для создания визуально монолитных поверхностей.

Avio-3.jpg

Также стоит отметить яркую палитру и насыщенные декоры коллекции Pura, которые напоминают, что сегодня в тренде не только отделка из дерева, бетона или камня, но и другие текстуры, способные создать пространство с особым настроением.

Argento-2.jpg

Отдельно стоит выделить шелковистую фактуру плитки с еле заметным эффектом перламутра, который удачно подчеркивает структуру ее покрытия и придает особую глубину цвету, делая его более благородным. Такое дизайнерское решение позволяет убрать границы при сочетании фоновой керамики с выразительными декоративными элементами коллекции, для создания гармоничных интерьеров в единой стилистике.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.