Новинка! Керамическая плитка Keraben Hanko
Назад

Новинка! Керамическая плитка Keraben Hanko

Новинка! Керамическая плитка Keraben Hanko Новинка! Керамическая плитка Keraben Hanko

Интерьеры в спокойной цветовой палитре окружены множеством стереотипов, несмотря это они пользуются широкой популярностью, поскольку позволяют создавать стильные дизайн-проекты.

keraben hanko

Не стала исключением новая коллекция керамогранита Hanko от испанского бренда Keraben, специализирующегося на производстве керамики с 1967 года. Коллекция представлена настенной плиткой форматом 25х70 мм, удобным для отделки помещений любой площади, а также мозаикой 30х30 мм. Все изделия изготовлены на основе белой глины и имеют матовую поверхность, которая не требует усилий при ее очистке.

керамическая плитка keraben hanko

Палитра коллекции Hanko включает пять цветовых решения – это Blanko, Crema, Vison, Azul и Verde. Кроме того, представленные изделия также, как и другая продукция Keraben отличается особой прочностью и износоустойчивостью, благодаря которым эта керамическая плитка прослужит долгие годы.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.