Новинка! Испанская плика Azulev коллекции Delice
Назад

Новинка! Испанская плика Azulev коллекции Delice

Новинка! Испанская плика Azulev коллекции Delice Новинка! Испанская плика Azulev коллекции Delice

Новая коллекция керамической плитки Delice от испанских мастеров фабрики Azulev представлена лаконичными сдержанными декорами, имитирующими природную текстуру мрамора с приятной матовой поверхностью.

5.jpg

В ассортимент коллекции Delice входят такие форматы, как 29х89 см (настенная), 59х59 см (напольная), 12х29 см (цоколь), 4х29 см (бордюр) и декоративные вставки 8х15 см. Стоит отметить практичность формата настенной плитки 29х89, позволяющим осуществлять укладку вертикально и горизонтально.

2.jpg

Палитра коллекции в свою очередь представлена тремя цветовыми решениями – это Blanco (белый), Gris (серый) и Marfil (бежевый). Все цвета имеют спокойную и нейтральную гамму, что особенно актуально при создании классических и строгих интерьеров.

1.jpg

Также стоит выделить, что вся плитка коллекции имеет ректифицированный край, который позволяет укладывать ее с минимальной толщиной межплиточного шва в 2 мм, такая укладка придает поверхности эстетику, поскольку делает ее более монолитной.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.