Новинка! ABK Eco Chic
Назад

Новинка! ABK Eco Chic

Новинка! ABK Eco Chic Новинка! ABK Eco Chic

Новая коллекция керамогранита ECO CHIC от итальянской фабрики ABK Ceramiche представлена современными декорами с натуральной и естественной текстурой дерева высокой степени детализации.

1475.jpg

Серия ECO CHIC гармонично дополняет другие коллекции этого направления такие как: NEST, DOLPHIN, SOLERAS и CROSSROAD WOOD. Несмотря на то что перечисленные коллекции обладают винтажными деталями, серия ECO CHIC представлена керамогранитом эмитирующим поверхность натурального гладкого дерева без сучков и трещин.

1481.jpg

Плитка коллекции полностью воспроизводит текстуру натуральной древесины с горизонтальным разрезом, что позволяет полностью передать природную красоту этого материала.

В свою очередь цветовая палитра этой серии представлена четырьмя естественными оттенками дерева:

Eco Chic - Color.jpg

Форматы коллекции представлены несколькими размерами – это базовый 200х1200 мм, 200х1700 мм, 50х600 мм, 100х600 мм и 150х600 мм. При этом представленный керамогранит, может использоваться как для внутренней отделки помещений, так и для наружных работ. Для этого разработан специальный формат 300х1800 мм толщиной 20 мм.

1485.jpg

Такое разнообразие форматов позволяет осуществлять укладку различными способами, в том числе осуществить палубную укладку, укладку по диагонали, в шахматном порядке и укладку елочкой.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.