Новинка 2018! Коллекция керамогранита ABK DOLPHIN
Назад

Новинка 2018! Коллекция керамогранита ABK DOLPHIN

Новинка 2018! Коллекция керамогранита ABK DOLPHIN Новинка 2018! Коллекция керамогранита ABK DOLPHIN

Коллекция Dolphin от итальянского производителя ABK, представлена серией ректифицированного керамогранита толщиной 9 мм. Декор коллекции выполнен в виде выразительной текстуры состаренного дерева.

abk dolphin clay

Коллекция полностью имитирует внешний вид старого пола из древесины, в котором проглядываются трещины, эффект потертости и следы грубой обработки дерева рубанком.

abk dolphin grey

Несмотря на это палитра коллекции Dolphin включает 6-ть современных цветовых решений таких как Milk, Moon, Clay, Grey, OAK и Coal. При этом каждый из шести вариантов имеет высокую цветовую вариативность V4, которой объясняется различная тональность цветового решения в пределах одного артикула, что также отражается на разнообразии готового покрытия.

abk dolphin coal

Кроме того, в рамках этой серии также доступна декоративная линейка керамогранита ABK Dolphin, представленная двумя комплектами декоров Listone Grey Enamel MIX 3 в холодных оттенках и Listone Clay Paint Mix 3 в теплых цветах.

abk dolphin clay paint

Данные декоры полностью имитируют мазки потертой краски, нанесенной на дерево и могут быть использованы для оформления полов и стен.

abk dolphin grey enamel

В качестве технических особенностей этой коллекции керамогранита стоит выделить ее шероховатую структуру, которая обеспечивает повышенную сопротивляемость к скольжению, соответствующую стандарту R9.

abk dolphin clay

Кроме того, производитель предлагает керамогранит с антискользящим покрытием AGED, соответствующим классу R11, что особенно актуально при отделки «мокрых» зон, в том числе пространств возле бассейна. Не смотря на это поверхность этого керамогранита не вызывает затруднений при уборке.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.