Новика! Коллекция керамической 3D-плитки Marca Corona Victoria
Назад

Новика! Коллекция керамической 3D-плитки Marca Corona Victoria

Новика! Коллекция керамической 3D-плитки Marca Corona Victoria Новика! Коллекция керамической 3D-плитки Marca Corona Victoria

Новая коллекция 3D-плитки Victoria от итальянской фабрики Marca Corona разработана в соответствии с последними тенденциями в мире дизайна и является новой интерпретацией классического шарма. Коллекция вдохновлена элегантностью и строгостью викторианского Лондона.

Marca corona victoria

При разработке коллекции Victoria особое внимание уделялось материалам, цветовым решениям и трехмерным рисункам, что позволило создать декоры для оформления современных и стильных интерьеров.

vic-3.jpgMarca corona victoria -1

Коллекция Marca Corona Victoria представлена в единственном формате 40х80 см, а ее палитра включает семь универсальных цветов в постельных тонах – это белый, розовый, бирюзовый, ваниль, серебро, обсидианово-серый и сердолик терракота. Благодаря такой гамме можно создавать различные цветовые комбинации.

vic-13.jpgMarca corona victoria - 2

Кроме того, выразительность этой коллекции керамической 3D-плитки подчеркивают три текстуры – это базовые декоры Wall, а также трехмерные текстуры Art и Panel предназначенные для создания эффектных комбинаций.

vic-6.jpgMarca corona victoria-4

Получить более подробную информацию о коллекции керамической 3D-плитки Marca Corona Victoria можно у наших менеджеров.

ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку «Перезвонить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных сообщений по СМС или Viber.